Открой свою Россию! Реестр туроператоров серия РТО № 022753

Хочется, чтобы каникулы у сыновей и дочерей прошли ярко, весело и полезно! Идеальное решение - отправить их в путешествие в удивительные края, хранящие напоминания о разных вехах в родной летописи. Это Тюменская область с интереснейшими объектами. Такими, как краеведческий музей-заповедник на природе. Здесь сохранены традиции и артефакты, рассказывающие о быте местных племён. В Тюмени ребята узнают об освоении Сибири казаками. В Тобольске полюбуются величественным и сказочно красивым Кремлём, нежными храмами. Услышат истории о великих деятелях и монарших особах, отбывавших ссылку в городе.


  • Доступная ТюменьКод тура: TJM-001

    Экономичный тур. Минимальная насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда). Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 3 100
  • Знакомство с ТюменьюКод тура: TJM-002

    Экономичный тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда). Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 3 750
  • В Тобольск на денекКод тура: TJM-007

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак, обед в кафе города. Транспортное обслуживание по программе.

    Стоимость за чел.
    от 3 900
  • Моя ТюменьКод тура: TJM-003

    Классический тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 5 250
  • Шагая по ТюмениКод тура: TJM-004

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 5 650
  • Тюмень с комфортомКод тура: TJM-005

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание первый и последний день, ежедневные трансферы в центр города.

    Стоимость за чел.
    от 5 700
  • Занимательная ТюменьКод тура: TJM-012

    Стоимость за чел.
    от 8 850
  • Жемчужины ТобольскаКод тура: TJM-008

    Классический тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание по программе..

    Стоимость за чел.
    от 9 350
  • Тобольские каникулыКод тура: TJM-009

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание по программе.

    Стоимость за чел.
    от 12 100