Открой свою Россию! Реестр туроператоров серия РТО № 022753

Хотите устроить для ребят настоящие приключения в стране чудес? Тогда смело отправляйте школьников в Пермский край! Здесь различные музеи хранят артефакты, рассказывающие о доисторическом периоде, первобытных людях, древних зверях, самобытных племён. На восхитительных выставках дети познакомятся с местными ремёслами. Узнают много интересных фактов о полезных ископаемых и промышленности Перми. Побывают в чайной столице России - в Кунгуре. Полюбуются необычными памятниками. Совершат путешествие к миру прекрасного - на лоно природы, где среди скал и лесов текут бурные реки.


  • Доступная ПермьКод тура: PEE-001

    Экономичный тур. Минимальная насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда). Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 2 750
  • Знакомство с ПермьюКод тура: PEE-002

    Экономичный тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда). Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 3 250
  • В Кунгур на денекКод тура: PEE-0002

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак, обед в кафе города. Транспортное обслуживание по программе.

    Стоимость за чел.
    от 3 750
  • Занимательная ПермьКод тура: PEE-012

    Тематический тур. Стандартная насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 4 100
  • Моя ПермьКод тура: PEE-003

    Классический тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание: завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание в первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 4 500
  • И вновь я в ПермиКод тура: PEE-005

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание по программе.

    Стоимость за чел.
    от 4 600
  • Шагая по ПермиКод тура: PEE-004

    Стоимость за чел.
    от 4 850
  • Пермь с комфортомКод тура: PEE-007

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание первый и последний день, ежедневные трансферы в центр города.

    Стоимость за чел.
    от 4 850
  • Жемчужина Пермского краяКод тура: PEE-009

    Классический тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание по программе..

    Стоимость за чел.
    от 7 150
  • Кунгурские каникулыКод тура: PEE-008

    Классический тур. Стандартная насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак в гостинице, обед в кафе города. Транспортное обслуживание по программе.

    Стоимость за чел.
    от 12 900