Открой свою Россию! Реестр туроператоров серия РТО № 022753

Как удивить школьника? Сломать его стереотипы! Челябинск всегда считался суровым, серым городом на Урале. Здесь есть заводы, упал метеорит, город находится на Урале. Покажем ребятам, что это не все факты о мегаполисе. Они познакомятся с интересной и непростой историей миллионника. Узнают о культурной жизни, о многочисленных театрах и галереях. Побывают на выставках современного искусства. Прикоснутся к уникальным народным промыслам. Восхитятся видам на город-миллионник с высоты птичьего полёта. Прогуляются по краеведческому и геологическому музеям, хранящим тайны града. Окажутся в роли учёных в интерактивных центрах.

  • Доступный ЧелябинскКод тура: CEK-001

    Экономичный тур. Минимальная насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда). Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 2 450
  • Знакомство с ЧелябинскомКод тура: CEK-002

    Экономичный тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда). Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 3 100
  • В Миасс на денекКод тура: CEK-007

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак, обед в кафе города. Транспортное обслуживание по программе.

    Стоимость за чел.
    от 3 250
  • Мой ЧелябинскКод тура: CEK-003

    Классический тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 4 650
  • Шагая по ЧелябинскуКод тура: CEK-004

    Классический тур. Максимальная насыщенность экскурсионной программы. Ежедневные экскурсии. Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание первый и последний день.

    Стоимость за чел.
    от 4 950
  • Жемчужины Южного УралаКод тура: CEK-006

    Классический тур. Средняя насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак в гостинице (кроме дня заезда), обед в кафе города. Транспортное обслуживание по программе..

    Стоимость за чел.
    от 6 500
  • Миасские каникулыКод тура: CEK-008

    Классический тур. Стандартная насыщенность экскурсионной программы.Питание завтрак в гостинице, обед в кафе города. Транспортное обслуживание по программе.

    Стоимость за чел.
    от 10 600